Как изменить адрес в ТСЖ при смене проживания председателя?

День добрый!

ТСЖ зарегистрировано по адресу проживания председателя, произошла смена председателя и необходимо поменять адрес с квартиры на как бы офис, официального офиса нет. Как нам это сделать?

Заранее благодарна.

Ольга.

, Ольга, г. Иркутск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день ! Вам необходимо внести сведения в ЕГРЮЛ. Рекомендую использовать программное обеспечение для формирования заявления с официального сайта ФНС. Думаю Вы справитесь самостоятельно! Удачи!