8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить просроченные права, если они были утеряны и нужно ли пересдавать экзамены?

Утеряны водительские права.Они были просрочены на 7 лет.Сейчас решил их восстановить.Что для этого нужно?Надо ли перездавать экзамены?

, Евгений, г. Ливны
Дмитрий Борин
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Нет. Если не были лишены водительского удостверение, то пересдавать экзамены не потребуется. Однако, в числе документов, придется предоствить карточку об окончании водительских курсов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И нужно писать в налоговую пояснения?
Здравствуйте! Продаю квартиру, которая является единственным жильём ,в собственности более 3 лет, один собственник , дата возникновения права 26.03.2020 . Нужно ли мне платить налог с продажи квартиры и подавать декларацию? И нужно писать в налоговую пояснения ?
, вопрос №4043729, Наталья, г. Нижнеудинск
Уголовное право
Здравствуйте, а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл, если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?
Здравствуйте,а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл ,если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?ООО оганизация
, вопрос №4043631, ALINA KONYGINA, г. Москва
Трудовое право
Обучался по целевому в ВУЗе Отчислили на 4 курсе Хочу узнать, нужно ли мне платить?
Добрый день! Обучался по целевому в ВУЗе Отчислили на 4 курсе Хочу узнать, нужно ли мне платить? Это было 2 года назад, никто меня не тормошил, а вчера позвонил работодатель и спросил когда я выйду на работу, потому что они ждут меня) В договоре было указано, что организация должна предоставить меры соц. поддержки, которые по факту предоставлены не были
, вопрос №4042676, Владислав, г. Москва
Семейное право
И заинтересуется ли мной опека в этом разводе?
Здравствуйте, я хочу подать на развод, у нас есть ребёнок. Но до этого брака у меня были лишение прав родительских на первых моих двух детей! Найдут ли они эти дела? И заинтересуется ли мной опека в этом разводе?
, вопрос №4040965, Полина, г. Иркутск
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, если квартира досталась в наследство и в собственности она только 2 года, но она не единственная во владении (дом ещё есть), то нужно ли будет платить налог при продаже?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если квартира досталась в наследство и в собственности она только 2 года, но она не единственная во владении (дом ещё есть), то нужно ли будет платить налог при продаже?
, вопрос №4040670, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.09.2017