1096 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кто должен убрать дерево, растущее в переулке, если оно мешает соседке?

здравствуйте !за частным домом за забором в переулке растёт берёза высокая , мы её не сажали , кто должен убрать дерево , к нам вчера соседка с претензией пришла что она им мешает !

10 Сентября 2017, 13:29, вопрос №1747816
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лина
30
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стрежевой
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Соседке скажите, что береза Вам не принадлежит. В случае её сруба, Вас могу привлечь к Уголовной ответственности по ст. 167 УК — Незаконная порча чужого имущества. Рекомендуйте ей обратиться в Земельный Комитет Вашего города.

10 Сентября 2017, 16:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.