Возможно ли ведение личного подсобного хозяйства в СНТ?
Добрый день.
Мне я планирую приобрести земельный участок в СНТ площадью 0,3 га (категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для садоводства).
Могу ли я этот участок использовать для ведения ЛПХ? Другими словами, является ли вхождение земельного участка в СНТ препятствиям для организации ведения на нем ЛПХ? Или на участке можно вести ЛПХ независимо от его вхождения в СНТ?
Юлия, я планирую своими силами выращивать и продавать орехи. Хочу организовать ЛПХ, чтобы не подпадать под предпринимательскую деятельность. Я живу в г. Волгограде и мне проще всего купить рядом с городом участок в садоводческом некоммерческом товариществе, однако после изучения законодательства так и не понял, возможно ли будет там организовать ЛПХ?