8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отображается розыск автомобиля в общей базе ГИБДД

Здравствуйте. Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. а именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?

, Алексей, г. Братск
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. а именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?

Здравствуйте.

Поскольку инициатором розыска является ФССП, то к приставам и следует обращаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Автомобильное право
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
, вопрос №4096863, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2017