Не отображается розыск автомобиля в общей базе ГИБДД

Здравствуйте. Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. а именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?

, Алексей, г. Братск
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Судебные приставы исполнители вынесли постановление о розыске имущества должника, так как по суд. решению ответчик обязан передать транспорт истцу. а именно транспортное средство, передали постановление в ГИБДД, но ГИБДД в общую базу данный розыск не размещают, Почему? Хотя запрет регистрационных действий отражается в общей базе. Куда нужно обратиться, чтоб розыск отображался в общей базе?

Здравствуйте.

Поскольку инициатором розыска является ФССП, то к приставам и следует обращаться.