Можно ли привлечь к ответственности юристов за незаконное завышение стоимости банкротства?
В поисках сро для банкротства всё чаще встречаю фирмы готовых нажиться на человеке оказавшемуся в тяжелой жизненной ситуации. Некоторые уже выдвигают требования что надо платить даже за каждое решение ас, кроме озвученной суммы надо платить завышенные обязательные платежи и кроме этого еще дополнительные навороченные суммы как будто должник печатает деньги, а не просит помощи
. Правомерны ли такие требования? Это уже очередная коррупция, чтобы обойти закон? Или нажива мошенников на чужом несчастье?