8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за кражу из магазина катушки группой лиц в состоянии алкогольного опьянения?

забыли заплотить было выложено видео за котушку сразу стали звонить деректору и извинятся не хотели та получилось пьяненькие и заплотить за товар чтоб забрали заявление было неприятно и в первый раз получилось это так плохо корволол пил и пить брошу наверное

, сергей, г. Суровикино
Екатерина Колвина
Екатерина Колвина
Адвокат, г. Сызрань

Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоениявлечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

0
0
0
0
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Повторюсь, как и в ранее  написанном Вами вопросе №

№1747518, в этом так же непонятно, ситуация с оплатой исчерпана или нет? Есть ли у магазина к Вам претензии? Какова цена катушки, которую Вы якобы украли? Могу Вам сказать следующее, что если цена катушки менее 1000 рублей, то в случае претензий к Вам со стороны магазина в отношении Вас может быть возбуждено только административное дело ст. 7.27.КОаП мелкое хищение, санкция там маленькая. 

С уважением, Б.В.Тихонов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, биологический отец узнает про ребенка в алкогольном опьянении, алиментов не платит, ребенку не помогает
Здравствуйте, биологический отец узнает про ребенка в алкогольном опьянении, алиментов не платит , ребенку не помогает
, вопрос №4075879, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Усыновление, опека и попечительство
И для чего нужен юрист в центр семья?
Здравствуйте. Что делать , ребенка забрали в центр семья. Ситуация такая : Мама праздновала день рождения, утром вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения , дома был муж и ребенок. Муж спал , а ребёнок 5 лет ушел к соседке , соседка вызвала полицию , приехала полиция , пдн ( девушка в форме ) и увезли ребёнка без куртки , на улице холодно , осень. Звонили в центр , сказали приехать в понедельник с паспортом мамы и свидетельством о рождении и забрать ребенка. Будет зам директора , пдн и юрист при беседе. Это был единождый случай. У мамы произошла сильная истерика на фоне того что ребенка забрали. Отдадут ли ребенка ей ? Что делать чтоб забрать ребёнка ? И для чего нужен юрист в центр семья? Зам директора позвонила , сказала чтоб завтра она явилась с документами туда и чтоб ребёнка забрать. Правда ли ей отдадут ребёнка ?
, вопрос №4075361, Лиза, г. Москва
Уголовное право
Что грозит за статью 158 ч2 "в", 158ч "а, б, в" до этого привлекался и дали 1год и 6 месяцев условного
Что грозит за статью 158 ч2 "в",158ч "а,б,в" до этого привлекался и дали 1год и 6 месяцев условного
, вопрос №4072707, Евгений, г. Москва
Побои
Здравствуйте, случилась следующая ситуация, ко мне на улице начал приставать мужчина в состоянии сильного
Здравствуйте, случилась следующая ситуация, ко мне на улице начал приставать мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения (невнятная речь и бутылка пива в пакете), я его игнорировал до момента когда он применил рукоприкладство я в попытке прекратить сие действие легонько его толкнул, в результате он не удержав равновесие упал на спину и разбил голову, кровь я остановил вызвал скорую и полицию, он встал и полез с кулаками дальше. Полицейский участковый сказал, что поводов для волнения нет, и можно забыть данную ситуацию, так ли это на самом деле? И что мне делать я не хочу в тюрьму... Помогите, спасибо.
, вопрос №4071898, Владимир, г. Хабаровск
Все
Здравствуйте ещё раз большое спасибо вам за ответ Судимостей
Здравствуйте ещё раз , большое спасибо вам за ответ . Судимостей у меня нет , только я очень боюсь что меня посадят , так как там группа лиц по предварительному сговору , платить у меня нет такой суммы , как мне объяснили СБ что 80 т.р в эту сумму входит и заглаживание вины перед магазином , то есть как я понял ущерб нанесенный мною меньше , но они просили меня указать сумму 80 т .р иначе они обратятся в органы
, вопрос №4071617, Игорь, г. Подольск
Дата обновления страницы 10.09.2017