244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит за кражу из магазина катушки группой лиц в состоянии алкогольного опьянения?

забыли заплотить было выложено видео за котушку сразу стали звонить деректору и извинятся не хотели та получилось пьяненькие и заплотить за товар чтоб забрали заявление было неприятно и в первый раз получилось это так плохо корволол пил и пить брошу наверное

09 Сентября 2017, 22:30, вопрос №1747516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Екатерина
23
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Сызрань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоениявлечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

09 Сентября 2017, 23:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Борис
621
ответ
246
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 621ответ
  • 246отзывов

Здравствуйте!

Повторюсь, как и в ранее  написанном Вами вопросе №

№1747518, в этом так же непонятно, ситуация с оплатой исчерпана или нет? Есть ли у магазина к Вам претензии? Какова цена катушки, которую Вы якобы украли? Могу Вам сказать следующее, что если цена катушки менее 1000 рублей, то в случае претензий к Вам со стороны магазина в отношении Вас может быть возбуждено только административное дело ст. 7.27.КОаП мелкое хищение, санкция там маленькая. 

С уважением, Б.В.Тихонов

10 Сентября 2017, 00:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут