Юрист предложил свои услуги по очень высокой цене по оформлению права собственности на квартиру

Отец купил квартиру по договору а долевом строительстве. Но так получилось, что его не стало. И свидетельство на квартиру я получил после его смерти, то есть на умершего человека. Нотариус отказалась признать наследство и предложила обратиться в суд. Уже второй год бегаю в суд и мне отказывают. Сегодня обратился к адвокату. Как она мне объяснила юрист составивший моё заявление все сделал неправильно и вообще я за это время уже много всего сделал неправильно. В общем она мне предложила свои услуги и озвучила сумму в 120т. Это адекватная цена за такое дело, ведь квартира стоит 1миллион. 120т. это слишком много и у меня нет таких денег.

, Дмитрий, г. Краснодар
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, необходимо видеть документы. Так сложно что то вам сказать.