Смена места работы во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте. Моя супруга находится в отпуске по уходу за ребенком. В возрасте 1.4 года ребенка отдать в частный дет.сад и выйти на работу. Только вот не на прежнее место работы. Есть более привлекательная вакансия. Подскажите как поступить. Уволиться со старого места работы, сохранить выплаты по уходу за ребенком и устроиться на новое место и не упустить вакансию?