Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я вернуть свой телефон, который не отдает моя бывшая девушка

Могу ли я вернуть свой телефон, который не отдает моя бывшая девушка, просто дал ей на время и она пропала с ним теперь не звонит и не отвечает на звонки, документы, чек соответственно у меня на руках

17 Августа 2013, 00:49, вопрос №174730 Сергей, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. Она незаконно удерживает ваше имущество.

    В случае отказа в возбуждении уголовного дела, можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании вещи из чужого незаконного владения, приложив к иску документы на телефон.

    17 Августа 2013, 00:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats