8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит за неоказание обещанных услуг, за которые были получены деньги?

Под какую статью уголовного кодекса попадают его действия, и какое наказание за эти действия предусмотрено законом и, что можно предпринять в данной ситуации? Были переведены деньги на номер телефона клиента за оказание им услуги виртуальной видеотрансляции сессии в скайпе .Услуга им не выполнена , страница (её/его) сегодня утром удалена на телефонныего звонки не отвечает, сразу идут короткие гудки хотя вчера звонки проходили но на них не было ответа! Я сейчас нахожусь в роуминге и вряд-ли смогу принять от вас звонок так что укажите при необходимости ваш телефон и я вам сам перезвоню с другого телефона.

Показать полностью
  • Screenshot_2017-09-08-23-17-03
    .png
Уточнение от клиента

Ну так вроде-бы 15 минут для ответа прошли. А ответа так и нет!

, Федор,
Александр Кашин
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Федор.

Ради 500 руб. не стоит затевать что-то серьезное. Но если принципиально, то вы можно через суд по номеру телефона вычислить владельца и взыскать деньги обратно. Но времени потратите больше.

0
0
0
0
Федор
Федор
Клиент

Дело не во времени и не в сумме, а в принципе посягания на мой интеллект! Кто то решил, что он умнее чем я или более хитрожопее. Я давал своей покойной бабушке обещание перед её смертью о том, что некогда, негде и не при каких обстаятельствах не дам не кому либо посягать на мой интеллект, поскольку это большая ценность в нашем роду! А она у меня моя бабушка тоже всю жизнь в суде проработала и жизнь знала не только из нутри но и с наружи и не понаслышке, а из жизненного опыта! Если я не накажу мерзавку или мерзавца то кто это ещё сможет сделать? Вы сами пишите о том, что нет смысла мол сумма мала и тем самым потакаете и поощряете косвенно и инертно дествия аферистов, а это утверждает в них дальнейшую уверенность в своей непобедимости и безнаказанности. Народ всякую совесть потерял уже и страх. А нам вселяют всем лживые идеалы. Потеря Харизмы и внутреннего стержня в людях чревата крахом морали и принципов основ бытия. Прощать и потакать в этом не кому не буду и не намерен! Сейчас в социальных сетях дясятками , а то и сотнями в день происходят аферы подобного рода, и я желаю массово помочь раскрытию подобных афер будущим жертвам предупредив их об этом и рассказав им о возможности и механизмах возмездия, что бы сей спрут не плодился и не приносил потомство!

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Все
Здравствуйте хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов, наверняка слышали (люди, передающие свои банковские данные, такие как дебетовые карты, аккаунты интернет-кошельков и тп третьим лицам для совершения ими различных операций - дропы. И люди, которые собственно ищут дропов - дроповоды). Уточню, на всякий случай, что интересуюсь не с целью практического применения, а для научной работы в университете. Так вот, какая ответственность может грозить как первым, так и вторым?
, вопрос №4089332, Давид, г. Минеральные Воды
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 09.09.2017