Признание через суд права собственности на самовольную постройку на землях под дачное строительство
Здравствуйте уважаемые юристы!Очень нужна Ваша помощь! 2016 году купила участок земли сельхозназначения с разрешенным использованием дачное строительство. В собственности.Построила дом из бревна,вода,канализация,свет все есть и заведено в дом. Вызвала кадастровый инженеров сделали привязку к дому,заполнили декларацию где указали жилой дом.Росреестр приостановил рассмотрение ссылаясь на нарушения в п.20 требований в случае указанном в части 7 статьи 70 закона сведения о здании объектно индивидуального жилищного строительства за исключением сведением о местоположении такого объекта недвижимости на земельном участке,указываются на основании представленных заказчиком кадастровый работ разрешения на строительство и проектной документации (при ее наличии)либо декларации.Заказала ГПЗУ отказ в выдаче.Соответственно я подала в суд о признании самовольной постройки жилой дом с правом регистрации.Подскажите пожалуйста как мне дальше быть???!Жду рассмотрения дела в суде!Какие перспективы?! С Благодарностью Татьяна