Участковый беспредел

Здравствуйте я мать одиночка живу в даный момент не по месту прописки а на квартире уже 16 лет хотя прописка в этом же городе даже в одном районе появились у нас новые участковые ивыписали мне протокол штраф на 2000 тыс рублей я официально не работаюю подрабатыаю на себя ребёнку 5 лет что делать где искать праду

, лилия, г. Астрахань
Вера Манухина
Юрист, г. Новоуральск

Добрый день, Лилия! Если Вам выписали протокол за нарушение ст.19.15 Кодекса об административных правонарушениях, то по сути, участковые поступили правильно, т.к. в месте пребывания (Вашего фактического места жительства) Вы проживаете уже более 90 суток, следовательно, в соответствии с Правилами регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, Вы обязаны были уведомить орган Федеральной миграционной службы о смене месте жительства.