Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Участковый беспредел

Здравствуйте я мать одиночка живу в даный момент не по месту прописки а на квартире уже 16 лет хотя прописка в этом же городе даже в одном районе появились у нас новые участковые ивыписали мне протокол штраф на 2000 тыс рублей я официально не работаюю подрабатыаю на себя ребёнку 5 лет что делать где искать праду

15 Августа 2013, 04:22, вопрос №174704 лилия, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манухина Вера
    Юрист, г. Новоуральск
    Общаться в чате

    Добрый день, Лилия! Если Вам выписали протокол за нарушение ст.19.15 Кодекса об административных правонарушениях, то по сути, участковые поступили правильно, т.к. в месте пребывания (Вашего фактического места жительства) Вы проживаете уже более 90 суток, следовательно, в соответствии с Правилами регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, Вы обязаны были уведомить орган Федеральной миграционной службы о смене месте жительства.

    15 Августа 2013, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats