Можно ли вернуть деньги за не использованный в полном объеме утерянный абонемент в солярий?

Здравствуйте! Купила абонемент в солярий на 150 минут за 1500₽, в день покупки абонемента потратила 10 минут, и в этот же день я его где-то выронила, на следующий день позвонила в салон, объяснила ситуацию, на что мне ответила администратор, что это возможно, но нужно поговорить с директором. В итоге, пришла в салон, мне отказали восстановить абонемент и, соответсвенно, вернуть оставшиеся деньги, ссылаясь на то, что кто-нибудь может его найти и воспользоваться им. Причём работники салона никак не иденфицируют этот абонемент, кроме как пишут на нем моё имя. У меня вопрос, могу ли я вернуть деньги, написав претензию в какую-либо инстанцию, или у меня просто нет шансов? Заранее огромное Вам спасибо за ответ.

, Лена, г. Набережные Челны
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Роспотребнадзор и Депортамент потребительского рынка