Как от имени другого лица подать возражение на судебный приказ?
Здравствуйте! Подскажите, пжл, как подать возражение от человека которого нет рядом территориально. Опишу ситуацию: был долг по кап ремонту, который почти уже весь погашен, квартира в собственности поровну у меня и у мужа уже несколько лет, когда-то была и часть у свекрови, прописаны только я, муж и свекровь никогда не были прописаны, а свекровь и не проживает, данные ЖКХ подавали о собственниках после перерегистрации, видимо они не поправили у себя, я не в курсе была так как квитанции приходят на мое имя, так вот на днях получили судебные приказы о взыскании долга, три отдельных на меня, на мужа и на свекровь, скажите как мне подать возражение от ее имени если она проживает и зарегистрирована в другом городе и приехать не может, а к данной собственности вообще никакого отношения не имеет. Суд приказ получал под роспись ее сын? Заранее спасибо!
Спасибо за ответ и информацию!