Возможно ли вернуть Яндекс Деньги, отправленные мошенникам?
Здравствуйте , 06.09.2017, я в группе вконтакте, договорилась с девушкой о покупке приставки SP 4 . Я должна была внести предоплату 7000 рублей , а остальное при получении . Посылка должна была придти из Мурманска , я сама нахожусь в Москве .
Как только я отправила деньги , не ответа ни привета от того человека .Собственно вопрос - могу ли я вернуть свои деньги , ( отправляла через терминал ), чек сохранился.