Может ли экспертиза показать, был ли оральный секс?

Добрый день, Может ли экспертиза показать был ли оральный секс или нет? Объясните пожалуйста, заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий

Теоретически- да, если экспертиза проводится в кротчайшие сроки

На возможность орального секса указывают:

наличие на половом члене партнера элементов слюны, микрофлоры ротовой полости, повреждения в области рта (ссадины слизистой оболочки губ, надрывы уздечки языка, кровоизлияния в области твердого и мягкого нёба, слизистой оболочки щек);

наличие спермы в полости рта (при изъятии содержимого полости рта в первые минуты после семяизвержения).

Информация с портала "http://vmede.org"