Как правильно подписать договор от имени руководителя?

Здравствуйте. Если в договоре от имени руководителя подписывает зам достаточно ли просто прикладывать доверенности или необходимо прописывать в преамбуле в лице заместителя директора действующего на основании доверенности??

, Оля, г. Оренбург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Ольга, здравствуйте!

В преамбуле Вам необходимо прописать, что договор заключается заместителем директора, действующим на основании доверенности.

С уважением,

Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Оля.

Да, именно так: организационно-правовая форма и наименование организации, «в лице заместителя директора», Ф.И.О. зама, «действующего на основании доверенности № ___ от __.__._______ г.»