Жена не дает видеться с 6-и месячной дочкой

жена, которая уехала с 6-и месячной дочкой к своим родителям, говорит, что не даст мне общаться с дочкой, пока не буду оплачивать какие то алименты по хорошему(пока мы не в разводе). имеет ли это дура право не дать мне общаться с дочкой, пока суд не даст свое слово???

Уточнение от клиента

Татьяна, в тот момент я писал вам в состоянии потрясения от ее поступка и Не хотел сдерживать эмоции( нанимая вас, как мой адвокат, вы что, начали бы цепляться за мои слова???) поэтому вы, извините конечно, не ответили на мой вопрос.

я спрашиваю, имеет ли она право запрещать меня видеться с дочкой , при этом не имея для этого веских оснований?

Напоминаю, мы не в разводе!

, Владимир, г. Тула
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Судя по тому, что вы не ограничиваете себя в выражениях, даже общаясь с посторонними людьми — юристами, думаю, что у нее есть все основания так поступать.