8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать ребёнка из роддома под расписку?

Можно ли забрать ребёнка из роддома под расписку? Врач говорит мы такое не протикуем и отдавать не будим ждите когда выпишут

, Дмитрий, г. Владимир
Михаил Дубровин
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Дмитрий, добрый день. 

В первую очередь, хотелось бы спросить, Вы уверены, что хотите забрать ребенка из под наблюдения врачей? Ведь за ним требуется профессиональный медицинский уход. 

Второе, забрать можете по расписку, но в ней должно быть указано, что вы его забираете под свою ответственность целиком и полностью. Дело в том, что врач не идет на это, возможно, по причине того, что прошел слишком маленький срок после родов. 

Вы можете обратиться к главврачу, для того, чтобы выписать ребенка. Однако я бы вам не советовал это делать. Лучше послушать врача и дождаться когда ребенка выпишут. 

С уважением, Михаил.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день Я в разводе уже 8 лет, ребёнку 8, бывшии муж платит алименты сеичас угрожает ребёнку что если я не
Добрый день Я в разводе уже 8 лет, ребёнку 8,бывшии муж платит алименты сеичас угрожает ребёнку что если я не заберу алименты то он подаст на ребёнка на алименты, два года был должником по алиментом, сеичас платит исправно, что делать как защитить ребёнка.
, вопрос №3968153, Юлия, г. Пермь
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, в свидетельстве о рождении моего ребёнка стоит прочерк в графе отец, с папой никакого общения нет и алименты он не платит и никогда не платил. Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
, вопрос №3968034, Алёна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы не были женаты но есть ребёнок двух лет (установлено отцовство) от первого брака двое детей
Здравствуйте, мы не были женаты но есть ребёнок двух лет (установлено отцовство) от первого брака двое детей один ребёнок инвалид по этой причине не работаю, есть своя однушка, характеристики ото всюду положительные, скажите пожалуйста может ли отец забрать ребёнка через суд?
, вопрос №3967586, Уховой Евгении, г. Москва
Семейное право
Вопрос 2 на тот случай если будут сложности с решением первого вопроса: С какими трудностями можно столкнуться при разных фамилиях иатери и ребёнка
Здравствуйте! Вышла замуж второй раз, взяла фамилию мужа! От первого брака есть ребёнок! Теперь у нас с ребенком разные фамилии! Вопрос 1: Как поменять фамилию ребёнка, чтоб мы все в семье были под одной фамилией. Вопрос 2 на тот случай если будут сложности с решением первого вопроса: С какими трудностями можно столкнуться при разных фамилиях иатери и ребёнка. Спасибо!
, вопрос №3967205, Хакимова Людмила Андреевна, г. Москва
Семейное право
Сможет ли у меня жена получить материнский капитал на второго ребёнка если не попала за первого ребёнка получить
Сможет ли у меня жена получить материнский капитал на второго ребёнка если не попала за первого ребёнка получить
, вопрос №3966965, Владимир, г. Краснодар
Дата обновления страницы 08.09.2017