Выплаты на иждивенца военному пенсионеру
Здравствуйте, мой муж является военным пенсионером. В июле 2016 года ему исполнилось 60 лет и он стал получать ещё часть гражданской пенсии за трудовой стаж на гражданке. У нас имеется несовершеннолетняя дочь. В пенсионном фонде в доплате на иждивенца(на несовершеннолетнюю дочь) нам отказали мотивируя это тем, что муж является военным пенсионером. Вопросы:
1.положена ли ему выплата как военному пенсионеру на иждивенца?
2.куда обращаться и писать заявление, если положна выплата?
3.если выплата не положена, то почему такая несправедливость между военными и гражданскими пенсионерами?