Могу ли я вернуть свое водительское удостоверение без чека оплаты за штраф?
пристав, закрыл мое дело о не уплате штрафа Ст. 46 ч. 1 п. 3, могу ли я вернуть свое водительское удостоверение без чека оплаты штрафа, так как дело закрыто
, Александр
Добрый день. Нет, не можете. Оплата штрафа является обязательным условием для возврата водительского удостоверения после лишения
подскажите, как мне оплатить штраф, так как нет квитанции об оплате? и где ее взять?