Как избежать лишения свободы и получить условный срок по ч 2 ст 228 УК?

Здравствуйте У меня изъято 0,19гр,корфетанила, вменяют вторую часть статьи 228 УКРФ, Ранее был судим по что 158 часть 1,2,3 отбывал наказание семь лет общего режима 2005-м году освободился то есть судимость Погашена ну и скорее всего снята. Нахожусь под подпиской о невыезде Разведён есть двое детей Дочь 20 лет от первого брака Сын восемь лет от сожительства Гражданский брак Данный момент проживаю один , Работаю детям по возможности помогаю На учёте никогда не состоял но возможно последние анализы покажут наличие в организме наркотических веществ Возможность такими данными получить условный срок и насколько это вообще реально ?

, Роман, г. Липецк
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте, я думаю вам наказания избежать не удастся. Решить вопрос с получением условного срока возможно только путем кулуарных переговоров.