Возможен ли выход в город для контрактника, находящегося в командировке?

Могут ли в командировке с контракниками оброщаться как со спочниками и не куда не отпускать ??? Два месяца подряд ?

, Максим, г. Хабаровск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Максим.

По сути контрактники — такие же срочники, если они не прапорщики и офицеры, только получают зарплату и имеют больше гарантий от государства.

Если у вас введен казарменный режим, либо иные положения — тогда могут и не отпускать, так как у вас командировка.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.