Получение загранпаспорта без уведомления комиссариата

Я являюсь частным предпринимателем. Переехал из родного города, где из военкомата попросту забыл выписаться. В ближайшее время, идти на службу в армию не планирую (как бы не звучало - некогда!) не могу оставить свое "детище". Для дальнейшего роста и развития, мне нужен загранпаспорт, для выезда за пределы нашей чудесной страны. Вопрос: можно ли получить сей замечательный документ, дабы не "засветиться" (на данный момент) перед военным комисссриатом?

, Никита, г. Калининград
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Здравствуйте, увы не получиться,

это список доков

Ксерокопия всех заполненных страниц паспорта гражданина РФ. Копия всех заполненных страниц трудовой книжки (заверенная последним работодателем) – для работающих граждан (оригинал должен храниться у работодателя).
Оригинал трудовой книжки и копии всех заполненных страниц трудовой книжки – для безработных и пенсионеров.
Справка из учебного заведения – для студентов и прочих учащихся.
Справка из военкомата (оформленная по форме №32) – для заявителей-мужчин возрастом 18-27 лет.
Ксерокопия военного билета (при его наличии).
Фотографии: 2 шт., матовые, размером 3,5*4,5 см.
Ксерокопия предыдущего загранпаспорта (при наличии).
Заполненная анкета-заявление в двух экземплярах с печатью и подписью должностных лиц с места работы или из учебного заведения.
Квитанция об оплате госпошлины (3500 рублей).