Будут ли проблемы с банком при реализации объекта?
Есть ипотека под залог дома.нечем платить.хочу отдать банку залог.будут ли проблемы с банком после реализации объекта.если не хватит средств.Большое спасибо!
, андрей николаевич, г. Иркутск
Юрий Колковский
Есть ипотека под залог дома.нечем платить.хочу отдать банку залог.будут ли проблемы с банком после реализации объекта.если не хватит средств.
Здравствуйте. После реализации объекта останется долг, так и будут взыскивать его в обычном порядке через судебных приставов. В принципе Вы можете обратиться в суд с просьбой о рассрочке, отсрочке исполнения решения в порядке суть 203 ГПК РФ. Если суд удовлетворит Ваше заявление, платить будете оставшуюся сумма в рассрочку.