Списание со счета задолженности за 7 лет судебными приставами

Добрый день. С 2007 по 2013 шло судебное разбирательство между ТСЖ и Жилкомсервисом ( далее ЖКС). в этот период я не оплачивала коммунальные платежи. С 2013 , когда победил ЖКС все платежи текущие у меня производились через банк с указанием месяца ( за который платилось). В апреле был с нарушениями отключен свет и в бухгалтерии я предоставила все платежи. Было мое обращение и в прокуратуру и жилищную инспекцию по этому факту. В бухгалтерии выяснилось, что с 2013-2017 даже переплата 15 000.О данной ситуации я писала на почту и ген.директора ЖКС . бухгалтера и начальника ИТС . Никаких уведомлений мне не было предоставлено, на эл.почту тоже ничего не приходило от ЖКС. И , как теперь я понимаю, было судебное решение и меня, конечно же не было и не смогла заявить о применении понятия о 3-х летней давности . И 7,09 произошло списание суммы долга со счета. Инфо от банка: решение от 31 августа. Какой алгоритм моих дальнейших действий.Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Далее вам надо обратиться в суд за получением решения или приказа. Получаете его под подпись, указываете дату получения. Пишете в суд об отмене заочного решения или приказа, поскольку не согласны, уведомлений не было, взысканная сумма неверна, получили решение тогда-то… Суд назначит заседание, отменит решение, будет новое рассмотрение, где вы сможете изложить подробно свои доводы, указать на пропуск исковой давности