Выплаты по ЖКХ для ветерана боевых действий

добрый день, я ветеран боевых действий в чечне, получал постоянно в конце месяца выплаты по жкх, а в августе выплата не пришла, звонил в соцзащиту мне там какая то начальница обьясняет типа у меня идут какие то удержания т.к. якобы с 2016 года мне неправильно начисляли и теперь удерживают, ссылаясь на то что сразу они почему то не разобрались что в квартире проживает два льготника( +мой отец) и поэтому якобы мне и начислялись лишние деньги.....по мне так бред какой то, если в 2016 там че то произошло то почему я чуть ли не под конец 17 узнаю об этом, и то если б не позвонил то никто мне и не сообщил бы.....завтра собираюсь идти к ним разбираться, может дадите какой дельный совет к моей ситуации?, заранее спасибо.....

, Александр, г. Ногинск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

здравствуйте. Такое действительно может быть, что из-за произведённого перерасчёта образовалась задолженность, в связи с чем льгота не начисляется. Единственный дельный совет тут может быть захватите завтра с собой письменный запрос, отдайте под роспись, чтобы получить письменный ответ с расчетами и пояснениями. После получения письменного ответа вы уже сможете спокойно все перепроверить и в случае необходимости обратиться в суд за защитой своих прав.