8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты по ЖКХ для ветерана боевых действий

добрый день, я ветеран боевых действий в чечне, получал постоянно в конце месяца выплаты по жкх, а в августе выплата не пришла, звонил в соцзащиту мне там какая то начальница обьясняет типа у меня идут какие то удержания т.к. якобы с 2016 года мне неправильно начисляли и теперь удерживают, ссылаясь на то что сразу они почему то не разобрались что в квартире проживает два льготника( +мой отец) и поэтому якобы мне и начислялись лишние деньги.....по мне так бред какой то, если в 2016 там че то произошло то почему я чуть ли не под конец 17 узнаю об этом, и то если б не позвонил то никто мне и не сообщил бы.....завтра собираюсь идти к ним разбираться, может дадите какой дельный совет к моей ситуации?, заранее спасибо.....

Показать полностью
, Александр, г. Ногинск
Анастасия Климина
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

здравствуйте. Такое действительно может быть, что из-за произведённого перерасчёта образовалась задолженность, в связи с чем льгота не начисляется. Единственный дельный совет тут может быть захватите завтра с собой письменный запрос, отдайте под роспись, чтобы получить письменный ответ с расчетами и пояснениями. После получения письменного ответа вы уже сможете спокойно все перепроверить и в случае необходимости обратиться в суд за защитой своих прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Военное право
Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах
Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах. Дали ветерана боевых действий.
, вопрос №4097858, Драев Сослан, г. Уфа
Гражданское право
Слияние двух судмедэкспертиз об МВТ в одну - правомерное действие или нарушение закона?
Слияние двух судмедэкспертиз об МВТ в одну - правомерное действие или нарушение закона? На руках две судмедэкспертизы об МВТ полученных на СВО в разные дни. И в итоге в коммисии по выплатам их обобщили в одну. Законно ли это?
, вопрос №4097809, Сергей, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Дата обновления страницы 08.09.2017