Каковы права клиента, если интернет-провайдер сам расторг договор?
Два дня назад перестал работать интернет, позвонил оператору и сказали что они с нами разорвали договор, сказали - скорее всего из-за того что не оплачивали интернет, при том что каждый месяц оплата есть и они это проверили(сказали идите в офис ростелекома).Я сходил сказали якобы все нормально с договором, в этот же день приехала бригада проверить интернет, как оказалось ничего не работало, забрали модем и сказали свяжутся со мной, все же оказалось, что договор разорвали и сказали что ожидайте они все сделают на следующий день.Вот сегодня они позвонили сказали, что занимаются этим вопросом все еще, сказали ожидайте может быть завтра все решится, позвонил главному инженеру ростелекома по месту жительства, он сказал что этим вопросом никто заниматься не будет, приходите и мы составим новый договор(оплата у меня за этот месяц есть), как итог хотят еще чтобы я дважды оплатил за интернет за этот месяц,а то что они разорвали договор им плевать.