Передача долевой собственности в подземной парковке
Здравствуйте! Собираюсь купить место в подземной парковке. Чтобы обойти ст.250 и не рассылать 200 писем остальным собственникам, мне предложили такой вариант: продавец вывешивает объявление о продаже у входа в парковку и если в течение месяца никто из собственников не пожелает выкупить долю, то можно продать мне (т.е. постороннему лицу). Но у меня сомнения, ведь такой способ не является "надлежащим оповещением" остальных собственников и они смогут опротестовать продажу мне, так?
можете попробовать через нотариуса. ФНП рекомендовала не брать денег в таких ситуациях как Ваша.