Как получить документы о порядке расчета долга по алиментам?
звонит судебный пристав и говорит что у нас долг,мы спросили какая сумма,он не ответил.у нас числится один пристав,а звонит другой.мы приехали к нему документы он нам не показывает по какой статье муж должен платить.считал долг на калькуляторе по 10 000 в месяц от зп 40 000.муж никогда такую зп не получал.вычитывали алименты раз в пять месяцев большой суммой.номер карты бывшей жены или реквизиты также не давал.муж сейчас временно не работает.нам сказал что средняя зп по России 40 000,от этого и алименты 10 000.что нам делать у нас съемная квартира.мы не отказываемся платить по 5000

максимум какую сумму суд может присудить в твердой денежной
Средняя сумма 5-7 тр. смотря как обоснуете