Отправка личного дела при увольнении из ВС РФ

Доброе утро подскажите пожалуйста если я уволюсь из ВС РФ а отношение уже будет на руках моё личное дело отправят в военкомат или туда куда я укажу в рапорте.спасибо

, Алесей, г. Нарьян-Мар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Ваше личное дело будет выслано в тот военный комиссариат, в который Вы укажете, для постановки Вас на воинский учет по месту проживания.