Нотариус сделал доверенность на авто без данных на него и отказывается вписывать данные без ПТС

Нотариус в г. Самара сделала доверенность на автомобиль, но не вписала туда данные на авто, только прописала марку машины и год, мне эту доверенность прислали в Красноярск, в ГАИ сказали что данные на автомобиль нужно обязательно прописать в доверенность, но нотариус отказывается без оригинала ПТС, а у меня ГАИ забрали все документы и номера так как авто снят с регистрации прежней хозяйкой(которая сейчас и пытается на меня сделать доверенность). Что делать в этой ситуации??? Хотя за доверенность без данных деньги взяла, а мне сказали она в принципе не действительна, так как там не понятно на какой автомобиль конкретно сделана доверенность, и я сней ни каких полномочий не имею!

, Кристина, г. Мурманск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Напишите жалобу на нотариуса в Нотариальную палату  Самарской области г.Самара, ул.Ленинская, 228 и приложите копию доверенности.

Удачи.

Кристина
Клиент, г. Мурманск

А что теперь с доверенностью делать? К другому нотариусу идти?

Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Пишите жалобу на нотариуса по месту его нахождения

Данная доверенность не действительна. Сделайте новую