584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как выделить со сводного в отдельное исполнительное производство?

Здравствуйте! В УФССП на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении должника, в состав которого входят 20 исполнительных производств! (в том числе и я взыскатель). Как мне добиться, чтобы по мне дело выделили в отдельное исполнительное производство? Спасибо за ответ!

06 Сентября 2017, 20:32, вопрос №1744856
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
122
ответа
36
отзывов
Общаться в чате
Юридическая компания "АРОН ГРУПП", г. Краснодар

Добрый вечер! К сожалению выделить исполнительное производство невозможно! Поскольку по закону пристав обязан объединить исполнительные производства в сводное либо по одному должнику, либо по одному взыскателю! Здесь нужно направить усилия на взыскание денежных средств! Есть очень много рычагов воздействия на судебного пристава! Необходимы правильные ходатайства и административные иски! Подробно по телефону в Краснодаре! 8-928-470-80-80

06 Сентября 2017, 20:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут