В течение какого срока после отключения горячей воды в доме УК обязана устранить поломку?
28 августа 2017 года в нашем доме отключили горячую воду из-за поломки теплообменника в подвале, по сегодняшний день воды горячей в доме нет. Управляющая компания разводит руками и говорит при каждом мое обращении ориентировочно в конце сентября включим как детали найдём. Имеет ли право управляющая компания держать дом без воды осенью? Отопительный сезон ведь начинается с 15-20 сентября.
Сегодня 6 сентября а не 6.07.17
Это была опечатка, но суть это не меняет. Сроки отключения Управляющая компания не нарушает.