Какой порядок признания техники неремонтопригодной?
Здравствуйте!
21.07.2017г. я сдала в сервис на ремонт телефон LD K 220DS (новый на гарантии, приобретен 14.02.2017г.).
Дефект: плохо ловит сеть, до клиента не могут дозвониться (даже в салоне связи сеть любого оператора связи он ловит на 2-3 деления из 5).
31.08.2017г. забрала телефон из ремонта.
01.09.2017г. обратно принесла телефон в сервис с этим-же дефектом.
Т.к. дефект не исправен, и я обращаюсь с этим дефектом повторно, то в сервисе я написала заявление чтобы признали технику неремонтоспособной, и выдали мне акт на списание либо компенсацию стоимости. Заявление приняли, на моём экземпляре поставили отметку о принятии.
В подтверждение того, что у меня приняли телефон обратно в сервис, мне выдали новую квитанцию на ремонт и диагностику телефона, с дополнительным указанием в ней, что "Принято заявление от клиента".
Подскажите пожалуйста, у меня опять будет считаться 45 дней с принятия телефона в ремонт, или мне продолжать добиваться выдачи акта на списание?