Как возобновить взыскание долга, если не уведомили о прекращении ИП?

Имею невозвращённый долг. Выиграл суд, было испол. производство. Которое было прекращено, мне никаких уведомлений не приходило. Мне вернули только 5% от долга. Испол. производство прекращено 3 года назад. Как возобновить взыскание? Снова подавать в суд? Где находится исполнительный лист? Я не смог его найти. Каков мой алгоритм действий?

, Александр, г. Волгоград
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь с жалобой в службу судебных приставов и просьбой возобновить ИП.