Требование недоимки по взносам, которые уплачены

ИФНС требует недоимку по взносам.взносы уплачены,есть документы.

ифнс бумажные документы не рассматривает,требует электронное письмо от ПФР,выслать которое тот не может.

Правомерно ли ИФНС поступает и что делать мне.

, алексей, г. Москва
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

«ИФНС требует недоимку по взносам.взносы уплачены, есть документы.

ифнс бумажные документы не рассматривает, требует электронное письмо от ПФР, выслать которое тот не может.

Правомерно ли ИФНС поступает и что делать мне».

Вам следует обжаловать требование ИФНС в вышестоящем налоговом органе — Управлении ФНС по региону.

К жалобе приложить копии платежных документов.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат.