Куда можно обратиться и как подать жалобу на Сбербанк?

Добрый день!!! Я бы хотела проконсультироваться ... я каждый месяц получаю через сбербанк алименты с 21 - 25 число. последний раз я получила 25.07.2017 г ..сегодня уже 06.09 2017 года - а алиментов все нет.. я ходила к приставам и они при мне звонили в банк - там девушка ответила- что давно все выплаты были произведены... я сделала в банкомате распечатку обо всех последних операциях в подтверждение что ничего не поступало на мой счет...Пожалуйста помогите- кому мне обратиться с жалобой.Зарание спасибо

, елена, г. Омск
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Изначально необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству банка (отделения или главный офис). Вам должны будут дать разъяснения по Вашему вопросу, в чем причина задержки или не перевода средств. Если ответ не поступит, то можете обратиться в Роспотребнадзор и Центробанк. Данные действия должны Вам помочь в решении проблемы (обычно Сбербанк идет на встречу и решает подобные сложности быстро).