Лишение прав за подозрение на алкогольное опьянение
Добрый день!Суть в чём...Меня остановили ДПС,когда я был за рулём.Обыскали машину,остановили двух понятых,подул в трубку,алкоголя 0,повезли на мед. обследование,гаишники просили меня отказаться от сдачи анализов (для чего?),я не отказался... Сдал анализы,всё нормально,меня отпустили,я поехал дальше,через 2 км,меня снова останавливают,снова понятые,и по той же схеме,попросили снова ехать на мед. обследование,я уже отказался... Спустя время,приходит письмо,с постановлением,что был суд,я не явился,но меня якобы предупреждали по смс (но такого не было),затем пришло письмо с протоколом,который составили без меня,и подписи моей там нет (такое возможно?) В итоге,было подозрение,на алкогольное опьянение и странный цвет лица,но мед. экспертиза ничего не показала,потом пришло ещё одно письмо с постановлением,что якобы подтверждается алкогольное опьянение,из-за чего лишение прав и штраф... Потом начинает звонить участковый с допросами,в итоге он приехал и сказал,что обнаружена марихуана,но результатов мне не присылали,во всех постановлениях про марихуану ничего написано не было,участковый приехал спустя два месяца... Что мне делать в данной ситуации??? Как поступить правильно?В каждом постановлении по разному,и имеет ли отношение к этому участковый?Спасибо заранее!