Как выписать бывшего мужа из квартиры, которую я получила по дарственной после развода?
в браке была приобретена квартира и продана потом моей сестре. Я продолжала в ней жить и мы там с мужем оставались прописаны. Затем мы развелись и сестра оформила на меня дарственную. Могу ли я выписать бывшего супруга? Он в квартире уже 4 года не проживает.
, Татьяна, г. Красноярск
но ведь теперь собственником являюсь я?
Простите, ошибся. Действительно, иск должны подавать вы как собственник.