Сняли деньги с карты "Сбербанка" судебные приставы, что делать?

здравствуйте!у меня задолженность по кварплате.в том году был суд жил конторы за содержание и ремонт.на суд я ходила сказали что решение суда придет почтой.до сих пор ни какой информации я не получала.на днях узнала что на моей карте Сбер Банка минус 26000.с учетом того что на карте денег небыло.потому что туда перечисляются детские в размере 100-200 руб.в месяц.я узнала что сделали это судебные приставы.как и почему они это сделали?еще раз уточню что никаких документов не получала и предупреждений тоже.что делать подскажите?

, татьяна, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

С социальной карты Сбербанка приставы не имеют права снимать деньги и блокировать её. Данная карта не является Вашим источником дохода. Пишите заявление приставам, чтобы они разблокировали карту и сняли её с исполнительного производства.