Каков срок рассмотрения индивидуальных заявлений в Сбербанке?

здравствуйте!скажите каков срок рассмотрения индивидуальных заявлений в пао сбербанк

, Панферова татьяна, г. Самара
Руслан Хейфец
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Согласно ст. 12 Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.