8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли биржа труда оплачивать медицинскую комиссию?

на бирже труда признали безработным. поставили на учет. выплачивали пособие. после я самостоятельно нашел работу, прошел платную медицинскую комиссию. при снятии с учета на бирже труда мне дали на подпись бумаги где было написано что не я сам нашел работу а биржа труда нашла мне работу и трудоустроила.

из всего этого хочу прояснить для себя должна ли была биржа труда оплатить медицинскую комиссию.

, сергей, г. Омск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Медицинскую комиссию оплачивает работодатель, а не центр занятости населения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
В какие сроки должны вернуть деньги за прохождения медицинской комиссии?
В какие сроки должны вернуть деньги за прохождения медицинской комиссии?????
, вопрос №3015908, Александр, г. Братск
1 ответ
Социальное обеспечение
Имеет ли биржа труда предлагать работу не по профессии?
Стою на бирже труда 3 месяца не работаю официально по профессии 2 года.имеет ли биржа труда предлагать работу не по профессии?
, вопрос №2881171, Сергей, г. Иваново
1 ответ
Трудовое право
Обязана ли биржа труда проверять, не является ли безработный ИП или владельцем ООО?
Обязана ли биржа труда проверять безработного не является ли он ИП или владельцем ООО? Мне интересно это делается выборочно или обязательно для всех.И есть ли на этот счёт распоряжение или приказ,а то и закон с инструкцией.
, вопрос №1786491, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Сможет ли биржа труда оплатить курсы обучения безработного?
Добрый вечер! Сможет ли биржа труда оплатить курсы обучения по визажу? Я в данный момент являюсь безработной. Могу ли я получать какие либо пособия на бирже труда?
, вопрос №1042099, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Какую сумму должна выплачивать биржа труда?
Какую сумму должна выплачивать биржа труда при увольнение по собственному желанию. При этом отработав 4 года в организации и средне месячном заработке 32000??
, вопрос №640519, Алексей, г. Москва
1 ответ