Возможен ли возврат часов в ювелирный салон?
Купила 3.09.17 часы в ювелирном салоне. Часы обычные, кварцевые, без ювелирных камней или драгоценных вставок.
Перед тем, как идти в салон, я изучила наличие товаров на сайте, но когда пришла в магазин, продавец отказалась искать другой образец часов, аргументируя это тем, что их уже купили. Я купила те часы, которые были в наличии, но дома обнаружила, что часы были в наличии в салоне, более того, при обращении на следующий день на горячую линию салона, мне подтвердили, что часы есть в салоне в наличии.
Могу ли я вернуть часы, которые не подошли мне по фасону в случае, если те часы будут подходить мне больше?
Часы не распаковывались. На горячей линии салона мне сказали, что возврат не может быть осуществлён, также как и обмен, т.к. часы не подлежат возврату, если случай не гарантийный.