444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как в упрощенной форме получить гражданство по закону, вступившему в силу 1 сентября 2017 года?

Здравствуйте,как можно в упрощенной форме получить гражданство РФ и какие документы надо предоставить в ФМС по закону вступившему в силу с 1 сентября 2017 года?

06 Сентября 2017, 08:25, вопрос №1744004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
17484
ответа
5556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В ФЗ «О гражданстве РФ» действительно были внесены изменения, упростилась процедура оформления отказа от гражданства и появилось обязательная процедура — принесение присяги при получении гражданства РФ. Остальные этапы и процедуры остались без изменений. По вопросам получения гражданства надлежит обращаться в отдел по вопросам миграции.

06 Сентября 2017, 08:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Айрат
1355
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Изменения в ФЗ — 62 касаются граждан Украины. У вас гражданство какого государства?

06 Сентября 2017, 10:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут