Насколько правомерны действия со стороны полиции относительно статьи, по которой меня проверяли?
Здравствуйте. Недавно задержали и отвели в участок по неподвержденным подозрениям о пребывании " в состоянии алкогольного или наркотического опьянения". Предъявленных требований в сдаче анализов не было, а из под стражи отпустили сразу после подтверждения личности. Но в период пока устанавливалась личность мне приказали отдать телефон для проверки, что я покорно сделал, и ждал пока стражи порядка вдоволь на всё насмотрятся . Насмотрелись-отдали.Дальше я пришел домой, ввел *#21# , и обнаружил что с моего телефона идет переадресация вызова. Попросил сделать тоже самое людям которые были последними в истории звонков моего телефона, и у одного из них высветилось тоже самое(этого человека не задерживали вместе со мной). После введения *#62# у обоих показывался одинаковый номер на который шла переадресация.