Административное правонарушение
МОЖНО ЛИ ЗА ОДНО АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ"ТОРГОВЛЯ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ" СОСТАВЛЯТЬ ДВА ПРОТОКОЛА ЗА ОДИН ДЕНЬ?
, Наталья Савельева, г. Старая Русса