Как узнать про штраф при лишении водительских прав?

добрый день хотел бы узнать меня лиши водительского удостоверения в 2014 году остался ли штаф сейчас

, Денис, г. Челябинск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Узнать  о наличии штрафа вы можете несколькими способами. Самые простые из них, не выходя из дома, это во-первых, проверить через сайт госуслуги в разделе штрафы, во-вторых, проверить на сайте судебных приставов в разделе базы исполнительных производств, есть ли на вас исполнительное производство о взыскании штрафа. Также существует еще множество подобных сервисов. Если же вас интересует сроки по лишению прав, нужно смотреть материалы