8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать про штраф при лишении водительских прав?

добрый день хотел бы узнать меня лиши водительского удостоверения в 2014 году остался ли штаф сейчас

, Денис, г. Челябинск
Анастасия Климина
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Узнать  о наличии штрафа вы можете несколькими способами. Самые простые из них, не выходя из дома, это во-первых, проверить через сайт госуслуги в разделе штрафы, во-вторых, проверить на сайте судебных приставов в разделе базы исполнительных производств, есть ли на вас исполнительное производство о взыскании штрафа. Также существует еще множество подобных сервисов. Если же вас интересует сроки по лишению прав, нужно смотреть материалы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Автомобильное право
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е. через пол-срока лишения?
, вопрос №4086291, Никрлай, г. Москва
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2017