Долг по кредиту перед банком и продажа квартиры
Добрый день! Я продала квартиру которая мне досталась по наследству. Имея задолженность по кредитной карте в банке. Банк узнал что у меня имеется крупная сумма на руках, и требует загасить кредитную карту полностью, если я этого не сделаю, грозят подать в суд на признание сделки не действительной, могут ли они это сделать?
, Елена, г. Тюмень
Да, сделки по продаже квартиры. Она не имеет ни какого отношения к кредитному договору. Спасибо за ответ!